Лоперамида гидрохлорид 2 мг капсулы 20 шт

Лоперамида гидрохлорид 2 мг капсулы 20 шт
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии
0.84 р.
Оплата в аптеке при получении
Срок годности до 01.2028
Бренд Borimed
Дозировка 2 мг
Количество в упаковке 20 шт
Форма выпуска Капсулы
Инструкция
Borimed

Характеристики

Действующее вещество ЛОПЕРАМИД
Торговое наименование Лоперамида гидрохлорид
Тип Лекарственное средство
Дозировка 2 мг
Форма выпуска Капсулы
Количество в упаковке 20 шт
Порядок отпуска Без рецепта
Патент Дженерик
Срок годности 3 года
Температура хранения От 15°C до 25°C
Код АТХ A07DA03
Производитель Борисовский ЗМП ОАО
Страна производства
Беларусь
Категория Пищеварительная система
Противодиарейные препараты

АТХ Классификация

A Пищеварительный тракт и обмен веществ
A07 Противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты
A07D Препараты, снижающие перистальтику ЖКТ
A07DA Препараты, снижающие перистальтику ЖКТ
A07DA03 Loperamide
Borimed

Аналоги
Аналоги по международному непатентованному наименованию, без учета формы выпуска и дозировки

0.84 р.
Главная
Корзина