Лоперамида гидрохлорид 2 мг капсулы 20 шт
0.84
р.
Оплата в аптеке при получении
Срок годности до 01.2028
Бренд | Borimed |
Дозировка | 2 мг |
Количество в упаковке | 20 шт |
Форма выпуска | Капсулы |

Характеристики
Действующее вещество | ЛОПЕРАМИД |
Торговое наименование | Лоперамида гидрохлорид |
Тип | Лекарственное средство |
Дозировка | 2 мг |
Форма выпуска | Капсулы |
Количество в упаковке | 20 шт |
Порядок отпуска | Без рецепта |
Патент | Дженерик |
Срок годности | 3 года |
Температура хранения | От 15°C до 25°C |
Код АТХ | A07DA03 |
Производитель |
Борисовский ЗМП ОАО
|
Страна производства |
Беларусь
|
Категория |
Пищеварительная система
Противодиарейные препараты |
АТХ Классификация
A | Пищеварительный тракт и обмен веществ |
A07 | Противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты |
A07D | Препараты, снижающие перистальтику ЖКТ |
A07DA | Препараты, снижающие перистальтику ЖКТ |
A07DA03 | Loperamide |
Аналоги
Аналоги по международному непатентованному наименованию, без учета формы выпуска и дозировки
Аналоги по международному непатентованному наименованию, без учета формы выпуска и дозировки
0.84
р.