Парацетамол 200 мг таблетки 20 шт
1.31
р.
Оплата в аптеке при получении
Срок годности до 03.2027
Бренд | Borimed |
Дозировка | 200 мг |
Количество в упаковке | 20 шт |
Форма выпуска | Таблетки |

Парацетамол 200 мг таблетки 20 шт
1.31 р.
Характеристики
Действующее вещество | ПАРАЦЕТАМОЛ |
Торговое наименование | Парацетамол |
Тип | Лекарственное средство |
Дозировка | 200 мг |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество в упаковке | 20 шт |
Порядок отпуска | Без рецепта |
Патент | Дженерик |
Срок годности | 3 года |
Температура хранения | Не выше 25°C |
Код АТХ | N02BE01 |
Производитель |
Борисовский ЗМП ОАО
|
Страна производства |
Беларусь
|
Категория |
Обезболивающие, спазмолитики, анестетики
ОРВИ и ОРЗ Болеутоляющие препараты Жаропонижающие препараты |
АТХ Классификация
N | Нервная система |
N02 | Анальгетики |
N02B | Анальгетики и антипиретики |
N02BE | Анилиды |
N02BE01 | Paracetamol |
Аналоги
Аналоги по международному непатентованному наименованию, без учета формы выпуска и дозировки
Аналоги по международному непатентованному наименованию, без учета формы выпуска и дозировки
1.31
р.