Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт

Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии
1.90 р.
Оплата в аптеке при получении
Срок годности до 02.2028
Бренд Borimed
Дозировка 500 мг
Количество в упаковке 20 шт
Форма выпуска Таблетки
Инструкция
Borimed

Характеристики

Действующее вещество ПАРАЦЕТАМОЛ
Торговое наименование Парацетамол
Тип Лекарственное средство
Дозировка 500 мг
Форма выпуска Таблетки
Количество в упаковке 20 шт
Порядок отпуска Без рецепта
Патент Дженерик
Срок годности 3 года
Температура хранения Не выше 25°C
Код АТХ N02BE01
Производитель Борисовский ЗМП ОАО
Страна производства
Беларусь
Категория Обезболивающие, спазмолитики, анестетики
ОРВИ и ОРЗ
Болеутоляющие препараты
Жаропонижающие препараты

АТХ Классификация

N Нервная система
N02 Анальгетики
N02B Анальгетики и антипиретики
N02BE Анилиды
N02BE01 Paracetamol
Borimed

Аналоги
Аналоги по международному непатентованному наименованию, без учета формы выпуска и дозировки

1.90 р.
Главная
Корзина